Партнеры

ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России официальный сайт

Противодействие пропаганде терроризма

Погода на сайте

Вход на сайт

Статистика

Новости школы одаренных детей «Интеллектуал»



 

 

Уважаемые родители и школьники!

Школа одаренных детей «Интеллектуал» на базе Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии до 01 ноября 2018 года продолжает прием учащихся 8-11 классов для обучения в 2018-2019 учебном году по дисциплинам:

 

  • химия
  • биология
  • физика
  • математика
  • информатика
  • история
  • обществознание
  • английский язык

Формы обучения:

  • Очная: очные занятия, организованные во внеурочное и каникулярное время, включают теоретические занятия, практические и лабораторные работы, экскурсии и др.
  • Заочная: дистанционные курсы, включающие в себя самостоятельное изучение теоретического материала с наглядными объектами; выполнение практических и творческих заданий учащимися самостоятельно; работа над проектом, сопровождаемая консультациями с преподавателем; презентация проекта; web-конференции – обсуждение отдельных тем и заданий обучающимися с кураторами ШОД; тестовые задания типа «Проверь себя»; исследовательская работа и др.
  • Индивидуальные консультации в ходе дистанционного обучения и очных занятий.

           За более подробной информацией обращаться по телефону 89289822999

            e-mail: intellectual_09@mail.ru

 

Результаты деятельности Школы одаренных детей «Интеллектуал» 

(2016-2017 уч. год)

В рамках Школы одаренных детей «Интеллектуал» были проведены подготовительные занятия с победителями III республиканской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Карачаево-Черкесии» Байкуловой С., Биджиевой А. и Гебеновой А. по теме: «История Руси с 1223-1480 гг.» для участия в четвертьфинале Всероссийской гуманитарной телеолимпиады «Умники и умницы» в г. Москва.

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года среди победителей и призеров были учащиеся Школы одаренных детей «Интеллектуал».

Английский язык:

1. Дышекова Диана Мухамедовна (10 класс) – призер.

Химия:

2. Деккушева Луиза Расуловна (9 класс) -  призер.

3. Дышекова Диана Мухамедовна (10 класс) – победитель.

4. Величко Даниил Анатольевич (10 класс) – призер.

5. Джемакулова Альфия Муратовна (11 класс) – призер.

История:

6. Карасов Амин Игоревич (9 класс) – призер.

Математика

7. Лизгин Всеволод Валерьевич (10 класс) – победитель.

Обществознание:

8. Кунижева Алина Нуровна (9 класс) – призер.