Ученый совет

Председатель учёного совета, ректор - Кочкаров Руслан Махарович, кандидат юридических наук, доцент, корпус 1, каб. 119, тел.(8782) 20-23-98, e-mail: rector@kchgta.ru

Учёный секретарь - Кулябцева Валентина Николаевна, кандидат политических наук, доцент, корпус 1, каб. 127 б, тел.(8782) 293575, e-mail: kulyabceva@mail.ru

 

СПИСОК

членов ученого совета академии

 

  1. Кочкаров Руслан Махарович - к.юр.н., доцент, ректор академии - председатель ученого совета.
  2. Нагорная Галина Юрьевна – к.пед.н., доцент, проректор по учебной работе.
  3. Эдиев Далхат Мурадинович - д.ф-м.н., доцент, проректор по научной работе, информатизации и международному сотрудничеству.
  4. Мамбетов Мурадин Мухамедович – д.с-х.н., профессор, проректор по социальной и воспитательной работе.
  5. Чотчаев Даут Ромазанович - проректор по финансово-экономической и хозяйственной деятельности.
  6. Гапов Ренат Рафаэлевич - проректор по безопасности и вопросам противодействия идеологии терроризма.
  7. Атаева Лариса Магомедовна – доцент, декан факультета дизайна и искусства.
  8. Айбазова Марина Юсуфовна – д.пед.н., доцент, начальник управления по научной работе и подготовке кадров высшей квалификации.
  9. Балкаров Руслан Инальевич - к.п.н., доцент зав.каф. физвоспитания.
  10. Байчорова Аланита Хаджи-Махмудовна – к.э.н., заместитель директора среднепрофессионального колледжа по воспитательной работе.
  11. Бежанов Магомет Кафеевич – к.э.н., доцент, председатель профкома.
  12. Бекирова Фатима Султановна - к.ю.н., доцент, и.о. зав.каф. государственно-правовых дисциплин.
  13. Богатырёва Марта Расуловна - к.ю.н., директор юридического института.
  14. Боташев Анвар Юсуфович – д.т.н., профессор, заведующий кафедрой технологических машин и переработки материалов.
  15. Гедиев Керим Таубиевмч - к.э.н., доцент, зав.каф.,  агрономии и лесного дела.
  16. Гочияев Хусей Нурчукович – к.с/х.н., доцент, заведующий кафедрой ветеринарной медицины.
  17. Гочияева Зухра Умаровна,-к.с/х.н., доцент, директор аграрного института.
  18. Гурина Ирина Алексеевна – д.пед.н., доцент, директор среднепрофессионального колледжа.
  19. Дармилова Элла Николаевна - к.и.н., доцент, зав.каф. философии и гуманитарных дисциплин.
  20. Даурова Аннета Бзуберовна - к.ф.н., доцент, зав.каф., русского и иностранных языков.
  21. Джендубаев Абрек-Заур Рауфович - д.т.н., доцент, заведующий кафедрой электроснабжения.
  22. Докумова Любовь Шамсудиновна - к.ф-м.н., доцент, заведующая кафедрой общеинженерных и естественнонаучных дисциплин.
  23. Казиев Шамиль Магомедович – к.т.н., доцент кафедры эксплуатации и технического сервиса машин.
  24. Канцеров Рашид Александрович - к.э.н., профессор, директор института экономики и управления.
  25. Кочкаров Ахмат Магомедович - д.ф-м.н., профессор, заведующий кафедрой математики.
  26. Кулябцева Валентина Николаевна – к.полит.н., доцент – ученый секретарь совета.
  27. Клинцевич Роман Иванович - к.э.н., директор инженерного института.
  28. Мамбетова Олеся Муратовна – начальник правового управления.
  29. Мекеров Борис Азретович  - к.т.н.,и.о.зав.каф. строительства  и управление недвижимостью.
  30. Одегнал Екатерина Александровна - к.ю.н., и.о. зав.каф. гражданско-правовых дисциплин.
  31. Пшеунова Людмила Ибрагимовна – к.т.н., начальник управления контроля и качества образования академии.
  32. Семенова Людмила Умаровна – к.э.н., начальник учебно-методического управления.
  33. Смеянов Владимир Владиславович - к.б.н., доцент кафедры биологии.
  34. Тамбиева Джанетта Алиевна – д.э.н., профессор кафедры информатики и информационных технологий.
  35. Темрезов Марат Бориспиевич – д.мед.н., доцент, заведующий кафедрой госпитальной хирургии с курсом анестезиологии и реаниматологии.
  36. Темирова Зарема Умаровна - к.э.н., доцент, заведующая кафедрой экономической теории.
  37. Темижева Галимат Рауфовна - к.э.н., доцент, зав.каф. финансы и кредит.
  38. Узденова Марьям Хусеевна – к.э.н., доцент, директор института Повышения квалификации и дополнительного общего и профессионального образования.
  39. Узденов Мустафа Азретович - д.мед.н., и.о.зав.кав. хирургических болезней и курса топографической анатомии и оперативной хирургии 
  40. Узденова Фатима Магамедовна – к.э.н., доцент, заведующая кафедрой бухгалтерского учета.
  41. Узденов Марат Борисович – к.мед.н., директор медицинского института.
  42. Фетисова Ольга Пантелеевна – к.пед.н., доцент, начальник управления кадров.
  43. Хапаев Башир Алимджашарович – д.мед.н., профессор, заведующий кафедрой внутренних болезней.
  44. Хапаева Леля Халисовна – к.ф-м.н., доцент, директор института прикладной математики и информационных технологий.
  45. Чаушев Исрафиль Назбиевич – д.мед.н.,  советник ректора по вопросам медицинского образования.
  46. Эльканова Лиза Муратовна  - к.ф-м.н., доцент, зав.каф. информатики и информационных технологий.

 

При перепечатке текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна
© 2017 Северо-Кавказская государственная академия | СКГА